Меню
Услуги
Контакты
Эвакуатор круглосуточно! Москва и область
Вызвать эвакуатор

НУЖЕН
ЭВАКУАТОР?

+ 7 (926) 246-54-86

МЫ ПРИЕДЕМ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ


Стоимость     Услуги

Вызывайте эвакуатор прямо сейчас!
Неверный ввод
Неверный ввод

техпомощь на дороге

Ни один автомобиль не может быть на 100% застрахован от того, что какой-либо механизм в нем не выйдет из строя. И произойти это может в любом месте, в том числе и когда вы будете где-то в пути на любом участке дороги. Нередки случаи, когда поломка сама по себе проста, и совсем нет необходимости в транспортировке машины на пункт автосервиса, чтобы ее устранить. В этом случае отличным решением станет такая услуга, как мобильная автомобильная помощь на дороге. В пределах города Москвы, а также близлежащих небольших городков (Химки, Мытищи, Раменское и т.п.) и Московской области такую услугу, как выездная техпомощь недорого, готова оказать компания «Буксирка».

Срочная помощь на дорогах в Москве и московской области

Если вам понадобилась срочная техническая помощь на дороге в Раменском или любом другом городе Московской области, то вы с 08:00 утра до 00:00 можете обратиться в нашу компанию. Высококвалифицированные автомеханики в максимально короткие сроки прибудут к месту, где ваш автомобиль стоит в результате поломки, быстро проведут диагностику и найдут причину поломки, а также осуществят необходимый ремонт или замену запчастей, вышедших из строя.

Служба помощи на дорогах, выезжающая на вызов, имеет при себе все необходимые инструменты, позволяющие быстро, а самое главное, качественно провести ремонт автомобиля на месте.

Что включает в себя помощь на дорогах в Мытищах и других городах Подмосковья?

Когда говорят об оказании срочной помощи на дорогах в Москве, то может подразумеваться весьма широкий список возможных видов помощи и услуг:

  • замена колеса;
  • подвоз и заправка топлива;
  • подзарядка аккумулятора;
  • замена и просушка свеч и т.п.

Всесторонняя, максимально полная, а главное, квалифицированная помощь в решении любых вопросов, связанных с ремонтов автомобиля на дороге, будет предложена вам автомеханиками компании «Буксирка».

Независимо от того, на каком участке дороги Московской области поломался ваш автомобиль, в результате чего вы не способны продолжить движение, а также в какое время суток это произошло, вы можете смело звонить в компанию «Буксирка». Экстренная техническая помощь на дороге в Химках, а также в Мытищах и Москве вам будет предоставлена быстро и на высоком уровне.

Всю подробную информацию по поводу техпомощи на дороге Вы можете узнать по телефонам 8 (903) 189-18-89, 8 (499) 195-41-03 .

срочная техпомощь

Техпомощь на дороге

Отправляясь в дальний путь, на дачу, в гости или просто выезжая по каждодневному маршруту на работу, мы надеемся на своего железного коня. Верим, что он нас не подведет. Но порой случаются разные неожиданные ситуации. Погодные условия, человеческий фактор, простая невнимательность или забывчивость приводят порой к неожиданным и неприятным результатам. И вот здесь, на любой дороге, к вам поспешит автотехпомощь.

Зачем нужна срочная техпомощь?

Рассмотрим преимущества срочной техпомощи на дороге:

  • Вам не нужно самому решать проблему. Достаточно набрать номер, и опытный диспетчер направит к вам бригаду специалистов.
  • 24 часа в сутки, т.е. круглосуточно, бригада опытных мастеров готова прийти к вам на помощь.
  • Вам не нужно никуда везти машину: диагностика и небольшой ремонт будут произведены быстро и качественно на месте.
  • Наши специалисты проводят диагностику автомобиля самым современным оборудование.
  • Техпомощь на дороге — это доставка и замена необходимых деталей на месте.
  • Опытные специалисты на месте устранят неисправность, дадут совет по дальнейшей эксплуатации машины.

Мобильная помощь на дорогах включает в себя множество операций:

  • запуск двигателя;
  • компьютерная диагностика двигателя автомобиля;
  • диагностика моторного масла, устранение неисправностей;
  • разблокировка и ремонт замка зажигания;
  • снятие секреток с колес;
  • выездной шиномонтаж;
  • отключение сигнализации (выезд автоэлектрика);
  • вскрытие дверей машины без повреждений (открыть капот, багажник);
  • отключение иммобилайзера (выезд автоэлектрика);
  • подвоз бензина.

Почему именно мы?

В наш век, когда за рулем автомобиля все чаще можно увидеть милых дам, услуга автотехпомощь на дороге 24 часа становится все более актуальной. Перед любым человеком, хоть раз оказавшимся один на один с неисправным автомобилем, обязательно вставал вопрос: вызвать ли частного мастера или обратиться в компанию? В чем преимущества оказания техпомощи именно нашей компанией?

  1. Большой коллектив, что позволяет нам оказывать вам услуги круглосуточно.
  2. Грамотные диспетчеры, которые по описываемой вами проблеме могут точно определить степень поломки и направить к вам нужных людей.
  3. Большой автопарк спецтехники разного направления и возможностей, что позволяет нам быть мобильными и в кратчайшие сроки начать оказывать вам срочную помощь на дороге
  4. Гарантия на выполненные нами работы.

Круглосуточная автотехпомощь на дороге включает в себя простой ремонт: подзарядка аккумулятора, вскрытие автомобиля, подвоз топлива, замена колеса и др. Такой ремонт занимает, как правило, не более 1 часа. Сложный ремонт, от 2 и более часов.

Мобильная недорогая автотехпомощь на дороге всегда осуществляется профессиональными автомеханиками, автоэлектриками. Наши специалисты могут произвести достаточно сложный, полноценный ремонт.

Позвонив нам, вы будете приятно удивлены ценами. Ваш звонок примет грамотный и вежливый диспетчер. Вы будете поражены скоростью и качеством оказанной вам услуги.

Мобильная автотехпомощь призвана облегчать жизнь водителям. Но не всегда можно устранить поломку на месте. При минимальной вероятности невозможности решения проблемы на месте вам предоставят возможность вывоза вашего автомобиля на эвакуаторе нашей компании.

Цель нашей работы — объективно оценить масштаб поломки, оперативно ее устранить, оказать помощь на дороге недорого, но качественно.

Автотехпомощь на дороге — наиболее выгодное решение устранения поломок автомобиля по сравнению с эвакуацией и ремонтом на СТО. Наши специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь, оказать моральную поддержку, дать добрый совет. Мы работаем для вашего блага и долгой жизни вашей машины.

О БУКСИРКЕ

about

В нашей фирме вы можете заказать услугу эвакуатор дешево, в Москве и Московской области, мы предлагаем наиболее выгодные цены. Для вызова специалистов достаточно набрать телефон эвакуатора и наши сотрудники смогут оперативно решить любые, возникшие на дороге проблемы. 

Подробнее...

Честные отзывы наших клиентов

Юлия
Спасибо большое за профессиональную работу Виктора Георгиевича. Приехал во время, аккуратно загрузил машину, сделал свою работу качественно и быстро. Спасибо вам большое!)
2017-01-23



Павел
24 февраля водитель Рустам проделал замечательную работу, смог загрузить и вывез машину в сложных условиях из забитого машинами двора, а также весьма быстро довез до пункта назначения. Всё очень понравилось. Спасибо.
2017-05-21



Как нас найти

 

Контакты

Адрес: 123308, Москва, Хорошевское шоссе, д.43, стр8

Email: 43ak@mta.ru

Тел: 8-495-730-43-21

Тел: 8-926-246-54-86

 

 

Truck

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet.

Storage

Vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper.