Меню
Услуги
Контакты
Эвакуатор круглосуточно! Москва и область
Вызвать эвакуатор

НУЖЕН
ЭВАКУАТОР?

+ 7 (926) 246-54-86

МЫ ПРИЕДЕМ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ


Стоимость     Услуги

Вызывайте эвакуатор прямо сейчас!
Неверный ввод
Неверный ввод

утилизация автоВ Российской Федерации продолжает реализовываться программа утилизации автомобилей. В первоначальной версии планировалось завершить работу в конце 2014 года, однако уже второй год действие проекта продлевается. Программа нацелена на утилизацию старых автомобилей, срок службы которых превысил 6 лет. На выделенные государством средства, - 10 миллиардов рублей, - проводится не только утилизация старых авто, будь то легковые или грузовые, внедорожники или автобусы, но еще и стимуляция отечественной автопромышленности. 

Ваша выгода от участия в программе утилизации авто

Утилизация автомобилей имеет еще одну немаловажную цель: поддержание здоровой экологии в России. Ржавеющий и разваливающийся в гаражах или во дворах домов остов машин, угрожает не только слою почвы и молодой растительности, но и здоровью людей. Из месяца в месяц, из года в год происходит медленное, но постоянное выделение вредных веществ, которые попадая в воду, воздух, землю отравляют организм человека. Предпринимая действия по устранению таких факторов, Вы заявляете свою активную позицию в сохранении чистоты и жизнеспособности окружающего пространства. 

 Стоит отметить, что  утилизация авто может порадовать весьма выгодными бонусами. Возможность приобрести новую машину со скидкой от 50 тысяч до 350 тысяч рублей и освобождение от налогообложения за пришедшую в негодность технику гарантированы всем, кто решился на утилизацию своего авто. 

«Буксирка» - готовые решения застарелых проблем

В 2015 году действовали специальные положения по утилизации машин:

  • Утилизации подлежат транспортные средства всех брендов, вне зависимости от места и года производства 
  • Машина не менее 6 месяцев должна быть Вашей собственностью 
  • Автомобиль непременно следует  снять с учета в ГИБДД России, сделав пометку «для последующей утилизации»
  • Необходимо, чтобы в машине сохранились кузов, аккумулятор, колеса, коробку передач, панель приборов, сидения, электрооборудование, трансмиссию, двигатель, основные инструменты управления.



Компания «Буксирка» бесплатно возьмет на себя эвакуацию Вашего автомобиля в любое время. Наше специальное оборудование позволяет  вывезти машину в любом состоянии даже из мест с ограниченным или затрудненным доступом. Кроме прочего, компания решает сложные проблемы с эвакуацией и утилизацией сгоревшего транспорта, утопленного, вросшего в землю, без колес и никому не принадлежащих машин.  

 «Буксирка» готова к сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами с соблюдением всех условий утилизации авто, одобренных Программой. Компания осуществляет комплексную поддержку в оформлении всей документации, связанной с эвакуацией и утилизацией Вашей машины. Компания «Буксирка» также предлагает  удобно расположенные пункты утилизации автомобилей.

Если вы решились на утилизацию старой машины, обращайтесь по телефону: +7 (903) 189-18-89.

Услуга временно не оказывается.

О БУКСИРКЕ

about

В нашей фирме вы можете заказать услугу эвакуатор дешево, в Москве и Московской области, мы предлагаем наиболее выгодные цены. Для вызова специалистов достаточно набрать телефон эвакуатора и наши сотрудники смогут оперативно решить любые, возникшие на дороге проблемы. 

Подробнее...

Честные отзывы наших клиентов

Юлия
Спасибо большое за профессиональную работу Виктора Георгиевича. Приехал во время, аккуратно загрузил машину, сделал свою работу качественно и быстро. Спасибо вам большое!)
2017-01-23



Павел
24 февраля водитель Рустам проделал замечательную работу, смог загрузить и вывез машину в сложных условиях из забитого машинами двора, а также весьма быстро довез до пункта назначения. Всё очень понравилось. Спасибо.
2017-05-21



Как нас найти

 

Контакты

Адрес: 123308, Москва, Хорошевское шоссе, д.43, стр8

Email: 43ak@mta.ru

Тел: 8-495-730-43-21

Тел: 8-926-246-54-86

 

 

Truck

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet.

Storage

Vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper.